Мазда 6

Мазда 6

23 октября 20183007
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
За небольшие деньги получаешь автомобиль с хорошим наполнением, немного уступает камри, из минусов стоимость передней подвески, плохая шумка, двигатель лучше 2.0 л, все остальное на уровне 4+, расход также радует, в городе до 9,2, трасса 7,  хороший багажник, неплохой салон, не маркий, хорошо чистится, семья 3-4 человека помещается без проблем с 2 креслами и множеством багажа
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Динамика
    Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Мазда 6 GG 2.0 АКПП
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    За 9 лет владения только положительные эмоции. Клиренс маловат поэтому я приподнял немного и после стало ездить проще. Автомат очень даже надежный если менять жидкость каждые 40 — 60 тыс км. Двигатель

Олег

25 октября 2020

Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с