Мазда: - мой лучший авто

Мазда: - мой лучший авто

17 февраля 20155432
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (143 л.с.)
Покупал новую Мазду6 2006 году. Машина пробежала 143 тыс. км. Стоимость владения невысокая, мне обошлась в 40 за всё время использования. Сама машинка маленькая, быстрая, несмотря на небольшой объем двигателя. Сборка отечественная, качество сборки достойное.

За время владения, естественно, пришлось ремонтировать - сначала прошел ТО у официалов на дубнинской, где и покупал авто, потом занесло меня, как – то в обычный сервис, но обслуживание оказалось, мягко говоря, никудышнее, моей машиной не занимались целый месяц!!! И ещё деньги просили за то, что машина в сервисе простояла!!! После чего я был вынужден поехать ремонтироваться на дубнинскую. А так проблем с ней не возникает. Раз в два года перетряхиваю подвеску - машина ездит по дорогам, ну и не всегда по асфальту. Машина, конечно, не для деревни, подвеска нежная. Больше с машиной за все время эксплуатации ничего не происходило. Правда, один раз пришлось перекрашивать капот, поскольку камешки в него попадают часто, ибо машина низкая.
    Очень хорошее авто по ходовым характеристикам оно меня полностью удовлетворяет.
    Обслуживание не везде хорошее и цены на него. И ещё топливо очень дорогое., Не везде хорошее обслуживание и цены на него...+ расход бензина.
    Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Mazda 6gg Рестайлинг как начало вхождения Mazda в японскую элиту.
    Mazda 6 1.8 MT (120 л.с.)
    Купил мазду у официального дилера в Москве на заявленном пробеге 94000 км после одной владелицы в 18 году. Пробег подтвердился различными проверками, крашенная деталь была одна — переднее крыло. Но бы

Ivanov Ivan

1 декабря 2020

Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с