Mazda 6 2006 — отзыв владельца

Mazda 6 2006 — отзыв владельца

1 декабря 20182422
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
За менее чем два года владея ,могу сказать что машина хорошая есть свои минусы ,но они не критичные :шумоизоляция (практические отсутствует ),плохая динамика ,но если вы аккуратно ездите ,то хватает ,чтобы безопасно встроится в потом и продолжить движение ,проходимость (из-за того что машина довольно низкая возникают проблемы с порковкой около высоких бордюров ,головной свет (тоже не самой хороший но решается полировкой фар или их заменой .ИЗ плюсов это:багажник ,если у вас кузов лифтбек то место будет очень много ,небольшой расход бензина при даигателе 1.8,не дорогие расходники ,хорошая управляемость ,машина в принципе надёжная ,но есть свои болячки такие как ,рулевая рейка .
    Расход топлива, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция, Динамика
    Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
    Мой отзыв
    Mazda 6 2.3 AT (166 л.с.)
    Всем доброго времени суток, господа, не судите строго это мой первый отзыв... Начнем, так сказать, до мазды у меня была 14ка, но она была как родная, но порядком подустала и было решено покупать друг

Аллигатор

1 июля 2019