323F BA ездил 3 года!

323F BA ездил 3 года!

26 марта 200817720
владею 3-5 лет
По СУЩЕСТВУ! минусы. долго ездил и знаю ВСЕ! 1995гв 1.5 купил у знакомой девушки три года назад, была с 2002г из германии. 180.000км. была уже подуставшая) и битая. после 0 градусов по осени, когда заводишь ее утром появился дым во дворе - это у всех всех 1.5 моторов - залегли кольца. начала жрать масло. когда горячая не дымит. менял только кольца сам в гараже! перестало. ходовая очень слабая! стучит или постукивает всегда! одни малюсенькие косточки.. менял всю сам!!! Больше всего замучило ее дерганье при ускорении - это тоже у них у всех, менял провода, свечи, фильтра, прокладки, чистил и .. не помогает! стартер делал, шрузы менял, помпа кончилась. мотор работает очень шумно! гидрокомпенсаторов нет, стоят шайбы-сложный ремонт. В салоне шумно. И всегда жрала резину сзади.. да и спереди.. но это особенность надеюсь моей машины.. Запчасти дороговаты.

Плюсы. Девочки обращают внимание, для своих лет заметная, яркая, красная! удобные сидения, хороший обзор, управляется нормально, по электрике, коробке и кузову проблем не было..

Вывод: все равно лучше нового таза, осталось приятное впечатление, даже жалко было отдавать несмотря на регулярные ремонты. кто едет смотреть заводите холодную, слушайте ходовую. У друга 2.0 V6 просто ураган.. тоже рассыпалась, их вообще не найти живых! была убита, разбита и продана за гроши)

Рад был кому-то помочь. Пишите. ktm105@ya.ru
    управляемость, внешний вид, сидения, обзор
    шумоизоляция, очень слабая ходовая
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая машина)
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Писал отзыв про авто, который только что продал, и вспомнил про свою первую машину. Решил не обелять ее вниманием и тоже отписаться по ней) Итак: Мазда 323f BG 1993г 1,6 мкпп, с
    Мазда 323
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    У меня *МАЗЯ* (MAZDA 323F1.6 16V) уже вторая. Начинал с немки, была AUDI 90 2.0 GT 130 лошадок, НО 1984 года. Откатался на ней год, потом машинка потребовала серьёзных вложений. Пришлось продать. За т

ALEKSEJ777DEAD

31 июля 2010

Хорошо блин!!!
    Mazda 323
    Хочу поделиться опытом владения этой машинкой До этого у меня была нива. Прикупил я эту машину чисто случайно. Ничего о ней не знал, понравилась исключительно из-за интересной внешности и незаур

Dioptrio

12 марта 2008