Мазда 323

Мазда 323

31 июля 201019437
Год выпуска 1994, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
У меня *МАЗЯ* (MAZDA 323F1.6 16V) уже вторая. Начинал с немки, была AUDI 90 2.0 GT 130 лошадок, НО 1984 года. Откатался на ней год, потом машинка потребовала серьёзных вложений. Пришлось продать. За те деньги, которые у меня были (3штуки баксов), найти подходящую машину было очень тяжело. Перелопатил в данном ценовом диапазоне от dewoo до merсedes. искал почти месяц, потратил кучу времени на осмотры и поездки, но, к моему сожалению - один хлам. Либо гнилые до невозможности, либо уставшие и подделанные в последний путь...

Мне как и всем хотелось подешевле, получше да и самое главное помоложе. И вот в очередной раз сидел в нете, подбирал машину, и наткнулся на 323 слепыша. Понравилась, отобрал в нете десяток вариантов и на следующий день поехал смотреть.Из 10-ти машин, просмотренных мной,оказалась только одна.Видом тачка брала сразу,но очень смущал объём (1.6 поле 2 литров). Сел, поехал, понравилось так и купил. Откатался недолго, месяца 3 - продал. Подкопил и хотел брать bmw. Но достойного варианта не нашёл, да и в обслуге немки гораздо дороже. Взял опять слепыша. Годом помоложе, да и поупаковоннее. Год 1994, механика, 1.6 16 клапанов, эл.стеклоподлъёмники, сигнализация, литьё. Сразу поменял на ней стойки, рулевые наконечники, бензонасос, поменял масло, антифриз. Местами проварил, немножко подкрасил, затонировал, навёл марафета и получилась неплохая даже машинёшка. Я езжу быстро и помногу (работа заключается в командировках),в месяц в среднем от 12 до 15 тысяч!! на мазде. Даю от 3 до 6 тыс на передачу,по настроению,машинка чувствует себя превосходно.Хоть объёмчик маловат,но 16 клапанов и лёгкий вес это компенсируют. Спидометр ложит свободно. Прошлый раз от Москвы до Волгограда (1000 км) дошёл ночью за 7 часов. Масло не потерял ни грамма. Движок не греется,трассу чувствует хорошо, в повороты входит замечательно. Единственное - очень не хватает летом кондиционера,

да и низковата она, очень на лежачих полицейских полицейских чувствуется.

В целом очень надёжный спорт кар, с выдвижными *глазками*, очень привлекает своим видом, в большом городе очень удобная машина за счёт не больших размеров.В общем - отличный выбор. Машина ещё в доработке...
    Очень эффектная машина., Не большой размер., Хорошо набирает скорость., Свет хороший, яркий, как на новых жигулях., Маленький авто налог за счёт не большого объёма., Экономичная.Расход в городе 7.5 - 8. трасса 6 - 6.5., Хорошая управляемость.
    часто летят амортизаторы и рулевые наконечники., Низкая машина., Нет кондиционера (но в некоторых встречается)., Маленький багажник.
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая машина)
    Mazda 323 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Писал отзыв про авто, который только что продал, и вспомнил про свою первую машину. Решил не обелять ее вниманием и тоже отписаться по ней) Итак: Мазда 323f BG 1993г 1,6 мкпп, с
    Хорошо блин!!!
    Mazda 323
    Хочу поделиться опытом владения этой машинкой До этого у меня была нива. Прикупил я эту машину чисто случайно. Ничего о ней не знал, понравилась исключительно из-за интересной внешности и незаур

Dioptrio

12 марта 2008

323F BA ездил 3 года!
    Mazda 323
    По СУЩЕСТВУ! минусы. долго ездил и знаю ВСЕ! 1995гв 1.5 купил у знакомой девушки три года назад, была с 2002г из германии. 180.000км. была уже подуставшая) и битая. после 0 градусов по осени, когда за

Алексей id28467283

26 марта 2008