Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

18 мая 20191461
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Было 2 поколения, BK и BL, оба 2-х литровые. За свои деньги — самый лучший автомобиль. Динамика, управляемость — на высоском уровне. Единственный минус — цены за запчасти, дороговато, но не критично, один раз поменял и забыл. В максимальной комплектации много различных плюшек, начиная от адаптивного света, двух-зонного климат-контроля, эл.складывания зеркал, парктроников и заканивая музыкой BOSE со штатным сабвуфером, которая играет довольно неплохо для стока. Слабовата шумоизоляция, особенно передних арок, желательно бы дошумить, если берёшь машину для себя, но, опять же, не критично, не как в русском тазу. Машина ни разу не подводила, очень надёжная и неприхотливая.
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Багажник, Коробка передач, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Мазда 3
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Машиной владел более трех лет и прошел почти сто тысяч километров — отличный автомобиль! Машинка не разу не подводила, зимой тоже проблем не было. Из плюсов: подвеска надежная, внешний вид — огонь, у

dmitriyV22

21 октября 2020

Мои пару слов по мазде3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
    Последний самурай
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013