Мазда пушка

Мазда пушка

22 ноября 20193899
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Классная машинка. По сравнению с Кореей все есть в базе. Ну и конечно надежность на высоте. Рулится отлично расход маленький.очень понравилась корректная работа климата. Мотор хоть и 1.6 но едет не плохо, моей жене хватала с лихвой. Даже я когда сажусь за руль кажется что сел за спортивный болит, машина словно приклеивается к дорожному полотну.очень острый руль.  Но в этом есть и минус, машина жесткая, но в меру. Катал на киа сид 10года она показалась мне жёстче мазды, как на табуретке. салон,торпеда, руль все очень удобно продумано, все под рукой. Есть минус рулевой оплётки руля, она как показывает практика вытирается уже на 80000 т км. Вы спросите низкий ли клийренс? Отвечу. Если не лезть в сугробы по яйца то все будет в норме. Как же по городу передвигаются мерсы С класса, сиды,бэхи. Машине ставлю пять баллов, плюсов в ней на много больше чем минусов.
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона, Комфорт
    Проходимость, Багажник, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Багажник, Коробка передач, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Мои пару слов по мазде3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
    Последний самурай
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013

30000 км на новой трешке.
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток... Решил написать свой отзыв т.к по новой трешке таковых не много. Может кому то и поможет в выборе. Владел ровно год и проехал 30 тыс. км. Это мое второе ав

shark

30 октября 2012