Верный и шустрый друг

Верный и шустрый друг

16 июня 20191447
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Расписывать обзор длинной, как "война и мир" не вижу смысла, все авто давно подробнейшим образом в сети разобраны.

Поделюсь лишь личными впечатлениями.

Мазда - это не для всех, но, если симпатия возникнет, то это надолго. Динамика, управляемость и интерьер,без преувеличения, лучшие в своем классе.

За все время владения, без малого, 4 года, никогда не подводила.

Из обьективных минусов отмечу высоту дорожного просвета. Машина стильная, резвая, но откровенно низкая. Ее стихия - город.

Машиной очень доволен.
    Надежность, Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Проходимость
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Багажник, Коробка передач, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Мазда 3
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Машиной владел более трех лет и прошел почти сто тысяч километров — отличный автомобиль! Машинка не разу не подводила, зимой тоже проблем не было. Из плюсов: подвеска надежная, внешний вид — огонь, у

dmitriyV22

21 октября 2020

Мои пару слов по мазде3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
    Последний самурай
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013