Отзыв владельца про Mazda 3 2008

Отзыв владельца про Mazda 3 2008

20 января 20192903
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Хороший автомобиль по годам выпуска, надёжный, динамичный,комфортный, экономичный,хорошая оптика, недорогой в обслуживании,хорошая настройка руля,не плохая управляемость,на трассе ведёт себя очень уверенно, быстро ускоряется,чувствительные тормоза,трассу держит отлично не раскачивает даже после 150км/ч(едите как поезд по рельсам). Шумоизоляция не очень ,не большой шум от колёсных арок.Простой  в ремонте , запчасти взаимно заменяемые с Фордом  и даже в ваз (по подвеске). отлично работает климат быстро охлаждает салон.печка просто супер.Сиденья удобные в дальнюю дорогу  и для повседневной эксплуатации.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Багажник
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016

Одна из лучших за свои деньги
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Машина на 100% оправдывает свою стоимость. Владею авто уже 3 года, читал предыдущие отзывы: о плюсах и минусах авто и не во всём могу согласиться, авто с родными деталями вообще не цветет, никаких рыж

Михаил

22 мая 2019