Надёжный автомобиль

Надёжный автомобиль

Обновлён 14 апреля 20191505
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Надёжный автомобиль. За полтора года владения ни разу не подвёл. Расход топлива радует- примерно 10-10.5 литров по городу при включенном климате, музыке, габаритах и около 6 литров по трассе. Симпатичный дизайн. Удобное водительское кресло, если правильно настроить не устаешь в дальних поездках.Места сзади тоже достаточно. Большой багажник. Приятные плюшки типа доводчиков стеклоподъёмников, жопогреек, подогрева зеркал, омывателей фар, креплений для детского кресла. Из минусов можно назвать жёстковатую подвеску (это вопрос на любителя, есть свои плюсы, например управляемость), небольшой клиренс (хотя для города вполне хватает), отсутствие поддержки mp3 в магнитоле (но это не доставляет особых проблем, т.к. в основном слушаю музыку через aux выход с телефона)
    Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость
    Проходимость, Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Багажник
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016

Одна из лучших за свои деньги
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Машина на 100% оправдывает свою стоимость. Владею авто уже 3 года, читал предыдущие отзывы: о плюсах и минусах авто и не во всём могу согласиться, авто с родными деталями вообще не цветет, никаких рыж

Михаил

22 мая 2019