Одна из лучших за свои деньги

Одна из лучших за свои деньги

Обновлён 22 мая 20199604
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Машина на 100% оправдывает свою стоимость.
Владею авто уже 3 года, читал предыдущие отзывы: о плюсах и минусах авто и не во всём могу согласиться,
авто с родными деталями вообще не цветет, никаких рыжиков и вспучиваний, наоборот, скол до металла на двери за 2 года! никак себя не проявил.

Надежный крепкий автомобиль. Да, он довольно низкий, но как он при этом держит дорогу...повороты проходит как по рельсам. Кому хочется повыше, ставьте новые пружины и чуть больший профиль резины (задевать не будет, видел такое исполнение у знакомой) и будет вам танчик.
Все элементы подвески надежные, замену требуют не скоро.
За 105 тыс км пробега, по ходовке поменял задние амортизаторы, стойки стабов (втулки там не убиваемые), сейчас подходит к замене задняя правая шаровая опора.
Продуманная инженерами платформа C1 (Focus, S40) сделала авто комфортным в поездках, руль четкий и острый, не доставляет неудобств. Вид у авто очень удачный и внешне многим нравиться больше, чем bk (2ое поколение),да и вообще выглядит актуально на сегодняшний день
Проблема света есть, но её можно решить установкой ксенона.
К автомату привыкнуть можно легко, чтобы вовремя совершать обгоны и тд.
В апреле 2019г.  ушла в хорошие руки, как мне кажется...чему я очень искренне рад. Продалась почти по  верхнему ценнику, но дешевле бы я её и не отдал. Юркая, отзывчивая, дерзкая... кайф! Доработать мультимедиа и немного шумки добавить для полного комфорта и всё.
    Управляемость, Внешний вид, Багажник, Габариты, Качество сборки, Дизайн салона
    Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Багажник
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016

Достойный японский автомобиль
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Доброго времени суток всем! Давно уже читаю отзывы на этом ресурсе и иногда добавляю свои. Вот теперь решил добавить еще один про Мазду 3. Чтобы у читающих не сложилось мнение что пишет отзыв дилетант

dracondiman

25 апреля 2011