Надежность и слабое ЛКП

Надежность и слабое ЛКП

11 июня 20192107
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Надежность данного автомобиля хотел бы оценить в 5 балов из 5, так как за время эксплуатации автомобиля, ни разу ничего серьезного не ломалось, даже учитывая что машине 13 лет ремонтировал в основном только подвеску.Была проблема с моторчиком печки, но не смотря на мои кривые руки сам все заменил и все прекрасно работает.Главная и самая большая проблема это очень слабое ЛКП, машина покрывается рыжиками от малейшего скола.Так же хочу отметить слабую шумоизоляцию, но это нормально для такого сегмента машин.Сложно рекомендовать к покупке машину 2006 года, в ней явно что-то будет ломаться, но тем не менее свои пять лет владения автомобилем оцениваю очень положительно, если вовремя все менять и ремонтировать, она может долго служить.Отмечу отличную управляемость в поворотах.
    Надежность, Управляемость, Внешний вид, Динамика, Дизайн салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, ЛКП
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Багажник
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016

Одна из лучших за свои деньги
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Машина на 100% оправдывает свою стоимость. Владею авто уже 3 года, читал предыдущие отзывы: о плюсах и минусах авто и не во всём могу согласиться, авто с родными деталями вообще не цветет, никаких рыж

Михаил

22 мая 2019