Мазда 3 БК после 2,5 лет владения

Мазда 3 БК после 2,5 лет владения

22 ноября 20193406
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет. Купил себе матрешку  летом 2017 года, комплектация туринг 1,6 на палке, я был уже 4 владельцем.досталась мне машина от девушки, которая проездила всего год. Пересел после хендая Гетц.  Расскажу сначала о плюсах: очень классно управляется, острый руль, отличные тормоза, удобные кресла, надёжная, свиду симпатичная. Минусы: слабенькое ЛКП, низкая, плохой свет, нет шумоизоляции, ну и двигатель 1,6 слабоват на 2 литрах думаю было бы намного лучше. Вот наверное и все минусы. В общем советую машину к приобретению, очень неплохой аппарат!
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Подвеска
    Шумоизоляция, Динамика
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Багажник
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016

Одна из лучших за свои деньги
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Машина на 100% оправдывает свою стоимость. Владею авто уже 3 года, читал предыдущие отзывы: о плюсах и минусах авто и не во всём могу согласиться, авто с родными деталями вообще не цветет, никаких рыж

Михаил

22 мая 2019