Отзыв о моей матрешке

Отзыв о моей матрешке

19 июля 2021494
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
И так пришло время расставаться, время не стоит на месте. Щас нужно как то в кратце рассказать обо всем, что поможет тебе новому покупателю либо купить и радоваться либо купить и плеваться. Начну с того, что машина мне досталась от второго хозяина, вообщем с пробегом где то тыщ 95, сразу понял , что двигатель хоть и 1.6 но на механике едет очень резво, крутить приходится двигатель до 6-7 тыщ, но он и рад этому, появляется азарт в движении, ходовка собранная, машиной можно чувствовать все до миллиметра. Что плохо конечно это шумка, очень слабовата. За весь период эксплуатации менял только расходники, колодки, масло, свечи(нюанс толи мне фуфло попалось толи что но под конец решил купить иридивые свечи в место обычных, и тут вышло как то не то, машина на них не очень бодро едет, двигатель потряхмвает) , фильтра, передние диски тормозные, поменено также по подвеске яйца, стойки стабилизаторов, шаровые, менял диск сцепления и карзину(когда меняли сказали ещё ездил и ездил бы). А да на  200 тыс. начал побрякивать цепь, решил все поменять, купил комплект все поменяли, а через тыщу где то опять греметь стало вскрыли, а там по какой то причине натяжитель новый перестал держать и натягивать цепь, купили ещё один новый и все забыли (качество запчастей щас ой какое х.. Е). Вообщем машина своих денег стоит определённо, даже сейчас в наше время этот 12 летний аппарат не режет глаз не тащит из кармана. Спасибо ему за это.
    Надежность, Безопасность, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Надежность, Дизайн, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Проходимость
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Мазда 3
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Решил написать о своем ничем не необычном автомобиле, которым владею уже 3 год. Так как живу на Украине, сразу извинюсь за правописание поскольку русского в школе не было. Итак стукнуло мне 18 лет и н
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016