Mazda 3 Седан 2008 г.в. МКПП

Mazda 3 Седан 2008 г.в. МКПП

21 марта 20191737
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет.
Владею Маздой 1 год (17 т.км)
В машине нравится все кроме багажника.

Если коротко про плюс и минус, то:

Плюсы во всем -
Внешний вид, управляемость, динамика, интерьер салона, обслуживание, цены на запчасти(почти как на русский автопром), вместительный салон и большой багажник(но только внутри).

Минусы только:

1.Багажник(а именно узкий проем, чтоб что то засунуть габаритное через него, нужно будет пое№*ся)
2.Шумоизоляция(Конечно не такое Г-о как в приоре, но все же не идеал)
3.Клиренс(Но это так скажем все же не минус, а просто не удобство)

Но в целом машиной доволен и рекомендую!
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник сам по себе большой, а вот проход мелкий!
    Проходимость, Багажник Большой по литрам, много мелочи можно запихать, а что то габаритное, к примеру коляску zippy уже не запихаешь., Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Багажник
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016

Одна из лучших за свои деньги
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Машина на 100% оправдывает свою стоимость. Владею авто уже 3 года, читал предыдущие отзывы: о плюсах и минусах авто и не во всём могу согласиться, авто с родными деталями вообще не цветет, никаких рыж

Михаил

22 мая 2019