Отзыв Mazda 3 bk.

Отзыв Mazda 3 bk.

26 января 20211353
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Автомобилем владею более 5 лет. При покупке авто именно хотел данный автомобиль в максимальной комплектации. За период владения никаких проблем не приносил. Динамика на 2-х литровом моторе отличная, управляемость на высоте. Хотелось бы конечно более лучшего качества ЛКП. Салон за период владения не затёрся, качество кожи хорошее. Пластик в некоторых местах хотелось бы помягче. Реальный расход топлива по городу 10-11 л., по трассе 7-8 л. Качество сборки отличное. В комплектации с ксеноновыми фарами частенько выгорают отражатели, решается без каких либо проблем заменой линз.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Багажник
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016

Одна из лучших за свои деньги
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Машина на 100% оправдывает свою стоимость. Владею авто уже 3 года, читал предыдущие отзывы: о плюсах и минусах авто и не во всём могу согласиться, авто с родными деталями вообще не цветет, никаких рыж

Михаил

22 мая 2019