Классная и надежная Мазда 3

Классная и надежная Мазда 3

30 августа 2019313
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Владел данной моделью более 3 лет, авто радовал все время, оч неприхотлив и надежен.
Рекомендую как семейный седан. Подходит как для города так и для дальних поездок. Ни разу не подвел ни зимой, ни летом.
Двигатель совсем на ел масло. А коробка работала на ура. Мне кажется эта одна из самых удачных моделей у Мазды.
Наш экземпляр был 2008 г выпуска, 11 летная машина выглядела почти как новая.
Из недостатков можно отметить невысокий клиренс. Все таки для российских дорог нужен просвет по больше. В остальном нареканий нет. Для тех, кто любит по быстрее ускоряться лучше взять версию 2 литровым двигателем.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Багажник
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016

Одна из лучших за свои деньги
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Машина на 100% оправдывает свою стоимость. Владею авто уже 3 года, читал предыдущие отзывы: о плюсах и минусах авто и не во всём могу согласиться, авто с родными деталями вообще не цветет, никаких рыж

Михаил

22 мая 2019