Mazda 3

Mazda 3

26 февраля 20197670
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (120 л.с.)
Первый в жизни отзыв не судите строго. Купил мазду по случаю, собирался что-то высокое и проходимое-часто выезжаю за город, но родственники продавили эту машину в хорошем состоянии и богатой комплектации с минимальным пробегом жалко было упускать. В семье ещё есть тойота королла 2011 года, 1,6 автомат, УАЗ. До этого были: ваз 2105, 2106, 2107, 2199, 2112, 2115, шкода октавия, Хонда црв 2010 года 2 л. автомат, шевроле лачетти. По динамике Хонда и 2112 наверно самые бодрые, мазда разгоняется нормально но не так агрессивно. Про мазду: радует расход топлива, опции, мультируль, удобные сидения, все находится интуитивно. За городом едет неплохо до 100, после иногда «козлит». Не знаю м.б. только у данной машины. Хорошая акустика но слабенькая шумка. Идеальная машина для города, пробок. САМЫЙ ОГРОМНЫЙ минус НИЗКАЯ подвеска, передним бампером гребёт все как экскаватор. Из всех машин которые у меня были самая низкая. Для зимы с сугробами, колеями не комфортно.
    Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона
    Клиренс, Проходимость, Отсутсвие обогрева лобового стекла
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Mazda 3, 2.0АТ, 2012г. Touring +
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Итак приветствую всех читателей. Решил все же вернуть отзыв о данном авто и поделится опытом, ощущениями, своими замечаниями (как положительными так и отрицательными) за время владения им, поскольк

Alexey.Z.71.RUS

30 марта 2015

МаздА как есть
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Приветствую всех на данном ресурсе!!! Сразу к делу! Мазда 3, 1.6 бензин, МКПП, седан 2006г. купил на 134 000 продал 181 000 примерно. Процесс покупки описывать не буду, нужна была машина ку

ap777

22 января 2015

Мазда 3 BK 2007 черный хетч
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Здравствуйте! Продолжаю написывать отзывы про свои прошлые авто. На очереди моя первая трешка (всего их было три, если что, но о других позже) Итак: 2007 год, сентябрь. В августе я разбил о газ