Черная Акула

Черная Акула

4 апреля 20195654
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (104 л.с.)
Авто приобрел в комплектации Актив +, с биксеноновым светом. Покупал до кризиса авто своих денег стоило. За год эксплуатации ничего не ломалось по гарантии не менял. Расход за городом от 6,1-7,2 в зависимости от манеры езды, по городу 8,5-9,5 л/100км. с пробками. Мазду 3 приобрел так так раньше в семье была мазда 2 за 8 лет эксплуатации на ремонт было потрачено 10 тыс. руб. не считая расходники надеюсь Мазда 3 в новом кузове не растеряла свои былые качества. Перед покупкой стоял выбор либо Гольф 7 либо 1-2 летнее ауди А3, но выбор пал на мазду 3 т.к. цены на гольф выросли значительнее, а БУ авто в последствии отказался брать. Многие скажут почему 1,6 + 4АКПП, а не 1,5 + 6АКПП новый скайактив не совсем проработан как мне показался на то время + наше отношение ОД оставляет желать лучшее. Также авто не лишено недостатков это скрипы в районе стоек лобового стекла хотя ОД утверждает что на моем авто этот недостаток исправлен еще на заводе изготовителе, но скрипы есть и они их тоже слышали но побыв у ОД часов 5 я решил на них забить (время дороже), а скрипы не совсем критичны. Принцип еще почему выбор пал на данный авто это сборка Япония, но на некоторых запчастях стоит знак сделано в китае, свечи NGK без лэйба мазда, что не много пугает, но как было сказано ранее вроде покае еще ничего не ломалось, а далее посмотрим.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Mazda 3, 2.0АТ, 2012г. Touring +
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Итак приветствую всех читателей. Решил все же вернуть отзыв о данном авто и поделится опытом, ощущениями, своими замечаниями (как положительными так и отрицательными) за время владения им, поскольк

Alexey.Z.71.RUS

30 марта 2015

МаздА как есть
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Приветствую всех на данном ресурсе!!! Сразу к делу! Мазда 3, 1.6 бензин, МКПП, седан 2006г. купил на 134 000 продал 181 000 примерно. Процесс покупки описывать не буду, нужна была машина ку

ap777

22 января 2015

Мазда 3 BK 2007 черный хетч
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Здравствуйте! Продолжаю написывать отзывы про свои прошлые авто. На очереди моя первая трешка (всего их было три, если что, но о других позже) Итак: 2007 год, сентябрь. В августе я разбил о газ