6 марта 201510356
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцев
Здравствуйте, Други-автомобилисты! Сильно не пинайте,особенно по личности. А то очень много особенно смелых на расстоянии. Ведь это просто отзыв , тоесть эмоции. А за них/впечатления/ оскорблять -моветон. Итак... До этого автор владел несколькими автор и все б/у, так,как на хороший новый не заработаю,хотя и стремлюсь.  Первенцем был MB 280 W 124/1993/. Угнали,затем америкос Меркури Сайбл,после него подсел на Америку и с 1995 Кадилак Севиль. Ездил до 2014. Горя не знал,потому ,что следил  как надо. С сожалением продал,потому что появилась эта карета. Я не миллионер,простой работяга- строитель. Но очень люблю комфорт и считаю,что лучшего достойны все поголовно, просто многие не решаются иметь дорогие вещи в силу своих внутренних убеждений.  Данный авто  отдал  хозяин нашей фирмы за долги по зарп.плате/полгода не платил/ , вот и пришлось вспомнить предыдущую специальность:-) (служба в М.О. где без надобности здесь говорить)  Правда, 300 тыр вернул ему разницу, я не грабитель. Автор 2005 года,пробег 125 000 км. Катаю эту каляску три месяца,поэтому только эмоции от ежедневной эксплуатации только положительные. Плавность хода-яхта,но на частых  мелких стыках передок иногда пробивает,чего не ждешь от этого авто. Наверное,сказывается вес движка. Эргономика-изумительная,привык на третий день. Минус нет ТВ в центральном компе,только сзади.  Обзор,мне нормально;хотя зеркала заднег вида не совсем комильфо-слишком рано, мертвая зона. Музыка-сама консерватория. Шумоизоляция,как в сейфе. Подвеска с лифтом,поднял и возле дома залез на бордюрчик без проблем, другие тоже должны ездить спокойно и не материться на "тупого барыгу",что других не уважает и бросает авто как попало. Разгон ураган даже в режиме комфорт, хотя не так заметен ,как на других авто. 140-160не успеваешь как набираешь,отсюда и письма счастья. Но вот гаишники ,действительно отворачиваются и не видят мелких шалостей. На дороге не грублю и пропускаю,если кто просит. В принципе  Майбах дисциплинирует, нет желания хамить кому то или наказывать храмов. Просто хочется неспешно наслаждаться комфортом. Но вот реакция окружающих непонятна. Особенно охраны,когда приезжаешь на объект,переодеваешься в робу и идёшь месить раствор или делать другую работу. Вы бы видели их глазища..... По эксплуатации и запчастям все знаю. В принципе по ходовке подходит многое от 140,221. По коробке тоже самое. Единственное генератор, но и тут проблема решена. Ростовские умельцы прекрасно научились их ремонтировать.  Аккумуляторы,их два поменять и прописать в любом хорошем сервисе МВ-без проблем. Про расход. Что бы не замораччиваться, сразу перевёл на газ,перед этим консультировался у диллера. Установка встала в 65 тыр ,вместе с настройкой . два дня что то там регулировали. По ощущениям , тяга не потерялась, а разгон даже стал резче.  Расход по городу в пробках 22-30. На дачу по трассе16-18. Про  Т. О.  Когда забрал,поменял масла ,фильтра  свечи,охлаждающую. Все брал  фирменное ,у диллера МВ. Замену делал у знакомых на сервисе МВ. На все ушло 42 тысячи. Колодки -диски не менял, все хорошо. В мае поменяю охлаждайку в климате. Масло не жрет, ничего не течёт. Просто следите за автор,какой бы он ни был ,и он вас не огорчит. Это как правильный образ жизни, в идеале не бывает но поддерживать надо. Да ещё минус каско-это жесть, но необходимая жесть. Налог-фигня, знаю как вообще обойти, хотя это уже и нарушение УПК. Но делать подарки дебилам-депутатам и налоговикам ,в принципе,не буду. Понимаю, отзыв пустой и ни о чем, я предупредил-эмоции. Так,что ещё раз - держите себя в рамках, пожалуйста. Не оскорбляйте. Ругайте,так вежливо- Вы же люди ,а не зверье необразованное. Всем удачи и радости общения со своим автор. С уважением, Янн.p.s фото и дальнейшие впечатления чуть позже, в мае!
    В принципе даже и не отзыв,а скорее впечатление от поездки за рулём!
    Всем обитателям данного сайта огромный привет! Немного хочу рассказать о поездке на данном авто.Сразу скажу,что авто не моё,а сам передвигаюсь на Хундай НФ.Однажды наш начальник уехал заграницу.А

Саша.55rus

15 января 2010