Автомобиль, превосходящий ожидания!

Автомобиль, превосходящий ожидания!

2 января 202127987
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Автомобиль, превосходящий ожидания! Это действительно так! Отличный дизайн, комфорт, безопасность, вместимость, невероятный функционал! От владения данным авто исключительно позитивные эмоции. Конечно, особо придирчивые граждане найдут в нём недостатки, такие как, например, не самый по нынешним меркам маленький расход топлива (хотя как иначе — авто весит 2 тонны!), но если в этот момент вспомнить о его цене и стоимости обслуживания, а также о богатом оснащении и комфорте, то обо всех минусах сразу же забываешь.
Я не мастер писать всякого рода отзывы, поэтому скажу кратко: АВТОМОБИЛЬ — ОГОНЬ! И только он смог вызвать во мне чувства, которые вызывал у меня ПЕРВЫЙ мой автомобиль!
P.S. И ещё. Если спросить меня, купил бы я ещё раз эту машину, то я однозначно отвечу — ДА! И если Luxgen снова вернётся в Россию, то я тут же стану первым его покупателем.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Управляемость, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Цена, Багажник
    Расход топлива
    4,9
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность
    Авто для путешествий и отпуска
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Всем привет. Думаю текста напишу много, кому не интересно - не читайте:) Начну с покупки авто, вернее с цели ради которой купил этот автомобиль. Я собачник, занимаюсь собаками, живу очень далеко- Н

23 апреля 2018

Чудо из Тайваня!
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Долго решали с сыном о покупки этого авто, но посмотрели видео как авто с заклеенными стёклами двигается по треку из брёвен и зависнув на 2-х колёсах водитель легко открыл дверь багажника и свою дверь
    Вполне достойный автомобиль
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Владею около года. Ни разу не подвел. Педаль в пол - он едет. 4WD никакое не интеллектуальное, включил кнопку - работает, выключил - работает только передок. В интернете его парафинят, а за что так я

Vadim 777

20 июня 2016