Вполне достойный автомобиль

Вполне достойный автомобиль

20 июня 20166108
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Владею около года. Ни разу не подвел. Педаль в пол - он едет. 4WD никакое не интеллектуальное, включил кнопку - работает, выключил - работает только передок. В интернете его парафинят, а за что так я и не понял. Поверьте есть с чем сравнить. Люблю машины которые действительно едут ! Когда сидишь сзади - не слышно дороги, как например в CR-V, места раз в 10 больше чем в Кашкае. Весит две тонны поэтому расход не 3 литра, но и не 20 как у американцев. Запчасти не заказывал, но я думаю если есть желание и немного возможности сейчас можно найти что угодно . А про надежность - только время покажет, во всяком случае Х6 за год три раза ремонтировал,- задолбала ! Джеки завожу с кнопки, багажник открываю с кнопки. Да, монитор не сенсорный, но он есть как и камера заднего вида даже в минимальной комплектации, а не за доп. бешеные деньги. Кожа вполне приличная, нет третьего ряда сидений, но подготовка под них есть, кстати надо заказать, поставить.Я никакой не фанат китайских авто, но не заслуженно обижать машину считаю не совсем правильно. За год ничего не отвалилось, не поломалось, ЛКП в первоначальном состоянии. Продавать не собираюсь.
    Достойная тачка.
    Третий ряд сидений отсутствует при абсолютной возможности их изначального присутствия.
    4,9
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность
    Авто для путешествий и отпуска
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Всем привет. Думаю текста напишу много, кому не интересно - не читайте:) Начну с покупки авто, вернее с цели ради которой купил этот автомобиль. Я собачник, занимаюсь собаками, живу очень далеко- Н

23 апреля 2018

Чудо из Тайваня!
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Долго решали с сыном о покупки этого авто, но посмотрели видео как авто с заклеенными стёклами двигается по треку из брёвен и зависнув на 2-х колёсах водитель легко открыл дверь багажника и свою дверь
    Автомобиль, превосходящий ожидания!
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Автомобиль, превосходящий ожидания! Это действительно так! Отличный дизайн, комфорт, безопасность, вместимость, невероятный функционал! От владения данным авто исключительно позитивные эмоции. Конечно