Real american

Real american

28 сентября 200813250
владею более 5 лет
Люди, ездящие на такой машине, знают всё и без меня. Те, кто мечтает на ней ездить, скорее всего теперь ничего, кроме расчленёнки, не найдут. Интересующиеся вряд ли поймут, за что можно их любить. Да ни за что! Просто так!

Эта машина была куплена за 650$ в 2001 году по восстановление (битая в морду, с мёртвой коробкой и кучей разных глюков).

С тех пор я с ней копаюсь, мечтая придать ей вид, близкий к оригинальному. Сколько денег вложено, не знаю. Про надёжность американского автопрома не стоит разглагольствовать. Особенно если продукту этого автопрома 21 год от роду. Однако, завожу, сажусь и еду. За эти 7 лет реально посреди дороги враскорячку машина встала 2 раза. Один раз починил, стоя на обочине, второй раз эвакуировал. Остальной ремонт делаю по принципу "неплохо-бы-это-поменять" +ТО.

При длине 5,55 и ширине 2,05 машина очень вёрткая, так как колёсная база существенно короче и радиус поворота небольшой. Все углы машины видны7 В поворотах валкая. В салоне тихо и мягко даже на скорости больше 140, и , если сидишь сзади, хочется попросить свежую сводку котировок с нью-йоркской биржи.
    Когда-то это была машина класса люкс., Все плюсы при ней, с поправками на возраст и прогресс.
    Нет обогрева ног задних пассажиров (в моей версии).
    Шумоизоляция, Комфорт, Надежность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Приятный автомобиль. Проверено
    Lincoln Town Car
    Прошло больше года, как я стал обладателем роскошного лимузина. Он появился у меня не случайно. Я долго искал большой американский автомобиль за небольшие деньги, и чтобы в нём были кожа, дерево, неон

Красное купе

8 октября 2008

Американец в российской глубинке
    Lincoln Town Car
    Когда знакомые просят рассказать о своём необычном выборе - американских лимузинах, я не всегда знаю с чего начать рассказывать. Помню, ещё пятилетним мальчуганом, приехав в Гагры, был ошеломлён обили

Красное купе

23 декабря 2009

Машина мечта.
    Lincoln Town Car 4.6 AT (213 л.с.)
    Просто шикарный автомобиль, пользую каждый день на протяжении двух лет. Поверьте, более надёжного автомобиля в этом классе найти крайне трудно, мерс 140 не вариант,да и на дороге вас в нём не заметят.

Чёрный седан

19 декабря 2009