Отзыв для отзывов!

Отзыв для отзывов!

11 ноября 201023108
Год выпуска 2000, владею более 5 лет
Добрый день, вечер, ночь...

Я давно владею Линкольноми разных моделей и годов и другими американцами представительского класса.

Я тут читаю отзывы и комментарии к ним и хочу добавить несколько слов для владельцев, потенциальных владельцев и людей.

Скажем так - 90% общества так называемая "серая масса", вот и поговорим о них или о Вас, как угодно.

Правильно говорит эта "серая масса" не надо никогда покупать Американцев, НЕ НАДО. Если Вы начнете их покупать то они не станут такими доступными в плане цены и все хорошие экземпляры раскупят, не делайте этого. Я и еще несколько людей которые действительно понимают чего хотят, мы их купим а Вам не надо. Вы лучше пойдите себе купите 2литровый Авенсис и радуйтесь, что он расходует 12 литров, а Мы несчастные 10% будем себя ущемлять, недоедать но оплачивать 14 литров за 100км. "Серая масса" думает, что купив Приус за 50000$ сэкономит на его расходе, правильно, так и думайте. Покупайте мыльницы покупайте, все самое удачное, что смогли создать автоконцерны оставьте нам. Иначе если у всех будут линкольны никого уже не будет обращать на него внимания. Разве сейчас кого нибудь удевить БМВ 7, нет потому, что он есть у всех, а вот линкольн только один на десятки тысяч людей. Вы думаете американцы жрут бензин? Правильно так и думайте, никому не верьте, для Вас 14 литров, это неподъемная ноша. Купите форд фокус он кушает 10-12. Если бы не вы "серая масса" то как бы мы эти самые 10%, как бы мы смогли выделиться среди толпы серости?

Поните слова из фильма "Угнать за 60 секунд", когда он якобы выбирал себе машину в автосалоне? "Да вот точно такие же три машины я видел сегодня утром у ресторана. Развелось полно идиотов которым некуда деньги девать, но вот если вы мне предложите Ягуар 57года люди увидят во мне знатока!" Вот он выступает в роли 10%, а те чьи машины стояли утром у ресторана это 90% "серой массы" Так что не покупайте никогда американцев, они ломаются плохо едут, отвратно паркуются, много жрут и совершенно не ремонтируются, оставьте эти страдания для "лохов" и бегите скорей с паспортом и вторым любым документом в автосалон покупать в кредит новенькую кароллу, авенсис и что там еще сейчас впаривают.

Удачи всем и каждому!

Lincoln Town Car, отличная машина "ОТЛИЧНАЯ", мягкий ход, мощный двигатель, внушительный вид, кто знает той меня поймет, все остальным - пацаны не мучайтесь берите себе обычные серые беспонтовые машины и мучайте их, а то что за рамками вашего понимания оставьте нам.
    Шумоизоляция, Комфорт, Надежность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Приятный автомобиль. Проверено
    Lincoln Town Car
    Прошло больше года, как я стал обладателем роскошного лимузина. Он появился у меня не случайно. Я долго искал большой американский автомобиль за небольшие деньги, и чтобы в нём были кожа, дерево, неон

Красное купе

8 октября 2008

Американец в российской глубинке
    Lincoln Town Car
    Когда знакомые просят рассказать о своём необычном выборе - американских лимузинах, я не всегда знаю с чего начать рассказывать. Помню, ещё пятилетним мальчуганом, приехав в Гагры, был ошеломлён обили

Красное купе

23 декабря 2009

Машина мечта.
    Lincoln Town Car 4.6 AT (213 л.с.)
    Просто шикарный автомобиль, пользую каждый день на протяжении двух лет. Поверьте, более надёжного автомобиля в этом классе найти крайне трудно, мерс 140 не вариант,да и на дороге вас в нём не заметят.

Чёрный седан

19 декабря 2009