Машина мечта.

Машина мечта.

19 декабря 200922620
Год выпуска 1991, владею 2-3 годаМодификация 4.6 AT (213 л.с.)
Просто шикарный автомобиль, пользую каждый день на протяжении двух лет. Поверьте, более надёжного автомобиля в этом классе найти крайне трудно, мерс 140 не вариант,да и на дороге вас в нём не заметят. Линк это прежде всего стиль и статус, а уж потом понты и пафос. Содержать его реально очень дёшево,он просто не ломается и не требует к себе пристального внимания, заводится в любой мороз и везёт вас в тепле и комфорте куда прикажете. Основная статья расходов это заправка, стоянка и мойка, 16-18л город - это факт, если больше, то везите в сервис, а трасса 10-11л не более. На мойке стараются содрать побольше, так что читайте прайс, в 95% случаев ценник завышают. Ездить на грязном не рекомендую,сильно влияет на настроение и на машину,она яркая и в любую погоду должна быть чистая. С запчастями вообще проблем нет, если есть терпение то одна- две недели это не срок для ожидания нужной, и цена оригинала меня всегда приятно удивляла. Дабы не быть голословным приведу пример: свечи оригинал 80 руб,колодки 800-1000,тормозные диски 3000-3500, стойки 6200 все!фильтра100-250,ремень1200, термостат 250,пружины 3500 пара, эмблемка на капот 800, берите сразу три крадут регулярно,стойки стабилизатора 2100 пара,шаровая 2400 шт. Далеко не так всё страшно как многим представляется и самое главное что всё это оригинал и ходит очень и очень долго. Кстати стоит быть готовым к тому что движок будет активно потреблять масло в среднем 1 литр на 1500-2000км и паниковать по этому поводу не стоит это норма и он должен его жрать. Просто возите с собой канистру литров 5 мобила или шел на доливку, так дешевле чем покупать литрушки. Про салон отдельная тема, он поражает и восхищает, равнодушных я ещё не встречал,места настолько много что семеро с баяном это нормально, а система горизонтальной устойчивости не позволит скрести пузом асфальт. Единственное что странно так это отсутствие подогрева сидений и наличие подогрева зеркал,садиться на холодную кожу зимой ой как не хочется,но проблемка решается крайне легко путём установки обогрева сидений и всё. Рулится огромный седан как пушинка,усилия одного мизинца хватает для того чтоб крутить баранку. Скорость ограничивается 140 км час,да и этого с лихвой хватает я даже скажу много,просто не хочется портить удовольствие от вождения гонками да и машина не располагает к спешке. Тяга у движка просто паровозная,первым со светофора вы уходите даже не умышленно,а при необходимости надрать кому нибудь зад,линк ответит вам пониманием и сделает это на одном дыхании. Багажник как и всё в этой машине огромен,просто не возникает вопросов что брать с собой на пикник ,а что нет так как влезет всё,я однажды два дивана перевёз на дачу, не в сборе конечно. Странно что в России машина не имеет большего распространения так как на сто процентов соответствует требованиям русского человека, думаю всему виной таможня, а так я порекомендовал бы такую машину всем даже Маме. Просто идеальный автомобиль сделанный для человека с большой буквы и в конструкции которого есть абсолютно всё чтоб чувствовать себя в комфорте и безопасности. Я абсолютно всем кому нравится эта машина,кто присматривает и не может решиться,могу с полной ответственность заявить, БЕРИТЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ, такого удовольствия от вождения и обладания идеалом вам не доставит не один европейский автомобиль. Самое пожалуй сложное в ситуации это решиться,ну если вы смогли себя переломить,всё дальше ваша жизнь изменится и изменится только в лучшую сторону так как машина приносит успех и удачу в делах. Я сам решался на поступок около двух лет,сейчас сожалею пожалуй об одном,почему я не решился на это раньше. Если у кого есть вопросы по машине, пишите tokioavto2008@ya.ru, я помогу вам с выбором и дам массу дельных советов так как знаю о ней всё. Если кто думает что такой класс подойдёт более старшему поколению, смею вас разубедить, мне 31 год и на пенсию я ещё не собираюсь. Спасибо за внимание всем всего. Андрей.
    Сплошные плюсы.
    Да их нет.
    Шумоизоляция, Комфорт, Надежность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Приятный автомобиль. Проверено
    Lincoln Town Car
    Прошло больше года, как я стал обладателем роскошного лимузина. Он появился у меня не случайно. Я долго искал большой американский автомобиль за небольшие деньги, и чтобы в нём были кожа, дерево, неон

Красное купе

8 октября 2008

Американец в российской глубинке
    Lincoln Town Car
    Когда знакомые просят рассказать о своём необычном выборе - американских лимузинах, я не всегда знаю с чего начать рассказывать. Помню, ещё пятилетним мальчуганом, приехав в Гагры, был ошеломлён обили

Красное купе

23 декабря 2009

Lincoln Town Car 2000г.в.Executive Series L.
    Lincoln Town Car
    Доброго времени суток Вам господа! Хочу Вам оставить свой отзыв об этом автомобиле, но не так как это делают другие, широко открыв глаза от радости и задыхаясь от восторга, а с чувством и расстанов

Синий лимузин

3 апреля 2010