Просто мой отзыв

Просто мой отзыв

21 сентября 200916269
владею более 5 лет
Таун кары 91г.,96г.в. и 2002г. эксплуатирую на протяжении 12 лет, одновременно с европейцами и японцами. Очень много хотел написать о превосходстве этих машин потом решил выразить все максимально коротко. Таун кары действительно неприхотливы в обслуживании при минимальном тех. обслуживании. Расход по городу 14,7л. при средней скорости по городу 30км.ч. Диктует при любых повторяю при любых обстоятельствах спокойный стиль езды (сидя за рулем таун кара и смотря в лобовое стекло воспринимаешь окружающий мир как на экране телевизора) Большой багажник!!! в паре с регулятором уровня пола не позволяет упасть машине на колени. И все равно убеждаюсь, что максимально коротко не возможно описать все достоинства модельного ряда таун каров. Последнее чем приятно удивил меня линкольн после 12 лет владения различными таун карами, это дальняя поездка свыше 3000км. всей семьей вкл.собачку. При преодолении очередных расстояний в 1000 км. ощущения у всего семейства были приятные слов, что мы устали, нас трясет, шумно в салоне и т.п. (естественно для знающих эту машину) не было, хотя ездил я и на других авто на дальние расстояния. Всем автомобилистам,практикующих спокойную езду, от чистого сердца желаю в своем автопарке иметь ликольн тан кар. Всем спасибо, удачи.....
    много
    есть
    Шумоизоляция, Комфорт, Надежность, Управляемость, Багажник, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Приятный автомобиль. Проверено
    Lincoln Town Car
    Прошло больше года, как я стал обладателем роскошного лимузина. Он появился у меня не случайно. Я долго искал большой американский автомобиль за небольшие деньги, и чтобы в нём были кожа, дерево, неон

Красное купе

8 октября 2008

Американец в российской глубинке
    Lincoln Town Car
    Когда знакомые просят рассказать о своём необычном выборе - американских лимузинах, я не всегда знаю с чего начать рассказывать. Помню, ещё пятилетним мальчуганом, приехав в Гагры, был ошеломлён обили

Красное купе

23 декабря 2009

Машина мечта.
    Lincoln Town Car 4.6 AT (213 л.с.)
    Просто шикарный автомобиль, пользую каждый день на протяжении двух лет. Поверьте, более надёжного автомобиля в этом классе найти крайне трудно, мерс 140 не вариант,да и на дороге вас в нём не заметят.

Чёрный седан

19 декабря 2009