Пофигатор

Пофигатор

8 сентября 200923188
владею 2-3 годаМодификация 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем достаточно давно, раньше катался на других джипах, решил вот попробовать фулл сайз. Что могу сказать ? Хорошая машина. Начну по пунктам:

Внешний вид: Шикарный :) Реально очень красивый джип, огрооомный внутри и снаружи. Морда у него вообще меня с ума сводит :) Машина уважаемая на дороге, на ней как будто вступаешь в братство огромных джипов :) Можно быть уверенным, что тебя не подрежет машина вроде 200го круизёра, а наоборот - пропустит, а если ты пропустишь - поблагодарит. Но: маленькие отечественные машины начинают жутко мешаться под колёсами, подрезают, а их совсем не видно :(

Комфорт: На высоте. Но комфорт не эргономики, а комфорт кожаного дивана у камина в загородном доме. Тишина. Очень достойный звук шатной системы. Всё большое, удобное, и вальяжное. Потолочный кондиционер - вообще шикарно :) Ну и полезности америкосов вроде миллиона подстаканников: все обсирают, а я вот ненадолго пересел на ипонца. НЕ ХВАТАЕТ :) Не хватает мне подстаканников в каждой двери :) Привык что бытылку можно удобно сунуть не отвлекаясь от дороги, а не искать куда её пристроить полчаса.  На заднем (третьем)диване шикарное место для занятий с девушками :) Проверено, очень комфортно :) Ну и холодильник с хладоэлементами даст возможность в жару попить прохладной воды. Из минусов: очень высокая посадка, а народ на подножку не встаёт :( Джип опускается на парковке, но недостаточно. А пневмоподвеска... Корабль :)

Безопасность: Рама + капот размером с легковушку. Стойки с ногу толщиной. Внушает надежду.

Надёжность.... В принципе надёжен, но зараза дорог в обслуживании :) Мало запчастей. Одну и туже детать можно найти за 2500 и за 18000 рублей.

Из всего мне кажется наиболее уязвима система пневмодподвески. Она достаточно часто вылетает и дорогая в ремонте :( Хотя... Если есть руки.... Бензину жрёт кстати умеренно, при достаточно активной езде порядка 21, 5 при нормальном движке где всё исправно. Трещинка в каком-нибудь вакуумном шланге может увеличить расход до 27 без проблем !

Ходовые качества: Типично американские :) Разгоняется быстро, тормозит медленно :) По прямой летит как пуля, шахматы на 120 км\ч могут заставить очко лом перекусить. Валкий до ужаса. Качается как корабль. Но прёт :)Радиус разворота ээээ.... большой :) Для разворота на 4хрядной дороге нужно брать из крайнего правого в крайний левый

Есть проблемы с задней обзорностью ввиду высоты стекла.К ходовым качествам наверное стоит отнести и внедорожные. Так вот: как внедорожник он на сухой каменистой почве просто шикарен. Прёт везде :) А вот на болотистой становится громадным паркетником. Ррраз - и сидим. По уши. Прошу учесть, что обычным джипом вытащить его в виду массы будет проблематично. Конечно и от резины зависит, но... там где на широком я б даже не задумывался как проехать, на нём приходилось топать за трактором, ибо ни Туарег, ни Круизёр 100 не смогли его вытащить.
    Внешний вид,, скорость,, комфорт,, уважение и статус.
    Цена на обслуживание, бежевый цвет салона., нет напоминалки о смене масла.
    4,9
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Надежность, Безопасность, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Управляемость
    Обзорность, Коробка передач
    Машина для наших дорог и дальних путешествий
    Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
    Всем привет, в сентябре 2009 года стал обладателем Lincoln Navigator, даже и не помню почему вдруг решил взять его. Просто понравилась машина и всё тут. Искал пару месяцев вариант за гуманные де

Dr.Sqaer

21 марта 2011

Больше чем авто
    Lincoln Navigator
    Ко мне Навигатор пришел то ли четвертым, то ли пятым на тот момент, в качестве внедорожного транспорта. Именно поэтому Навигатор II сразу отпал из-за смешного переднего свеса. Изначально он так и испо

Коричневый седан

25 июня 2016

Авто надежный и комфортный
    Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
    Владею Навигатором1 год, до этого были легковые иномарки потом внедорожник. Автомобиль покупал как для города так и для выездов в деревню, на охоту и рыбалку, хотел что бы сочетались как комфорт так и

Оранжевый седан

13 января 2009