Очень неплохой кроссовер

Очень неплохой кроссовер

11 июня 20186483
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (136 л.с.)
Машине 1 месяц, все в строю, пока без проблем! Внешний вид отличный, комфортная, внутреннее пространство продумано, есть все необходимое. Шумновата сзади (может такие ощущения после седана), расход пока в городе 10,2, трасса 8,2 по показаниям. Как по мне, машина вполне соответствует критериям цена-качество (у меня полная, 939 тр). Всех японцев, корейцев и европейцев - в банк за кредитом, я платил наличными, благо цена не такая как у вышеперечисленных великих властелинов дорог.
    Внешний вид, Комфорт, Управляемость, Подвеска
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Расход топлива, Мультимедиа
    Качество сборки
    Замечания к авто
    Lifan X70 2.0 MT (136 л.с.)
    Много замечаний по сборке, шумы от подвески при езде по не ровным дорогам, свист от водительской двери при скорости более 100 км\ч поход к дилеру не решил проблемы, глюки с электроникой (через раз ра

f123-f

15 ноября 2018

Lifan X70/ Уже неплохо, но не моё.
    Lifan X70 2.0 CVT (136 л.с.)
    Был миллион наличкой на руках, нужен был поджопник. Попал на тест-драйв у дилера Лифан, и Х70 понравился. Купил. Откатал год. Продал за неделю, за такую же цену как и брал. Купил за миллион — продал т

Артём

13 мая 2019

Хороший, вместительный бюджетник.
    Lifan X70 2.0 CVT (136 л.с.)
    Автомобиль покупался сознательно. Нужна была замена седаны D класса, не уступающая по вместительности и с хорошим клиренсом. Выбор пал на Х70, о чем не жалею. Места много, подвеска в меру жесткая, кли

Василий

23 июня 2020