Неприхотливый автомобиль

Неприхотливый автомобиль

11 октября 20204042
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Доступный кроссовер с надежным двигателем на цепи ГРМ и дешевым обслуживанием. Расход к среднем  8.2 л в смешанном цикле (город-трасса) как на большинстве седанов. Большие зеркала, хороший обзор. Дешевая стоимость технического обслуживания, можно пройти в любом сервисе. Вместительный багажник, детская коляска без проблем помещается. Хороший семейный автомобиль, надежность не вызывает сомнение, всегда готов к любым поездкам. Лако-красочное покрытие оставляет желать лучшего, как и на большинстве китайцев тех лет, но с 2015 года вроде проблему решили.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость
    Качество сборки
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    5 лет полет нормальный
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020

Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019