Лифан Х60

Лифан Х60

18 сентября 20197887
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль. Сочетает в себе высокую посадку как во внедорожнике, комфорт водителя и пассажиров как в легковой и вместимость как в минивэне. Благодаря высокой посадке способен преодолевать глубокие ямы, но не стоит забывать, что это кроссовер, а не внедорожник, поэтому езда по очень плохой дороге ему не по зубам (грунтовка не в счёт). Среда обитания для Лифана — это асфальт, бетон, грунтовка и лёгкое бездорожье. На них он проявляет свои характеристики: динамику разгона (двигатель приёмистый), что важно при совершении обгона на трассе; управление: точный рулевой механизм (каждый градус поворота руля переводится на колёса); комфорт: шумоизоляция, мультимедиа, кондиционер и другие плюшки. Силовой агрегат является копией японского 1zz-fe, который в заботливых руках может проходить по 300 — 400 тысяч. Однако, владельцу стоит помнить, что из-за отсутствия хотя бы самой простой оцинковки (Лифаны не проходят процедуру оцинковки) кузов со временем начнёт цвести, но если должным образом ухаживать за машиной, то она будет служить ему верой и правдой. В целом Лифан Х60 — красивый, удобный и не дорогой в обслуживании городской кроссовер. В наши руки попал в трёхлетнем возрасте. За всё время принёс нам много радости. А когда пришло время расставаться, то будто друга потерял. Жалею, что продали(
    Комфорт, Внешний вид, Мультимедиа, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Проходимость
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Верный друг
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Выбрал эту машину осознанно, изучил строение агрегатов, нашёл много аналогов запчастей с тойоты. Купил. Покатался 9 месяцев и попал в ДТП. Обидно, жалко очень... машина очень удобная, экономичная, в

Ян

19 октября 2020

Лифан х60
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    За время эксплуатации показал себя крепким надёжным автомобилем менял в основном только расходники,ему бы ещё добавить полный привод а то зимой буксует ему не хватает веса на заднюю ось хоть мешок с ц

Синий лимузин

3 октября 2020

Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись