5 лет полет нормальный

5 лет полет нормальный

27 марта 20208534
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
 Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой.

Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатации:

1+) Просторный салон (автомобиль снаружи выглядит не таким большим, насколько большой салон автомобиля);

2+) Пластик торпедо и дверных карт гораздо приятнее рено дастера;

3+) Энергоемкая подвеска: сзади стоит трехрычажка, которая немного валкая на поворотах, зато на проселочных дорогах я топлю как на ралли, потому что нет никакого страха пробить эту подвеску.

4+) Двигатель, который раньше использовали в тойоте, надеюсь его ресурса хватит чтобы жить и не волноваться

1-) Ватная динамика при быстром разгоне, до 40-60км/ч разгоняется неохотно, зато потом динамика становится более уверенная

2-) Панический страх коррозии и рыжиков, который я вылечил покрыв дно автомобиля антикором

3-) Ощущаются косячки черчесской сборки. По моему это самый большой минус, потому что есть мелкие детальки, которые люфтят, где-то не точные зазоры.
    Вместительность салона, Надежность, Зимой заводится с пол оборота, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция, Нет выбора комплектаций (нет АКПП и полного привода), не очень мощный мотор
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019

Лифан Х60
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль. Сочетает в себе высокую посадку как во внедорожнике, комфорт водителя и пассажиров как в легковой и вместимость как в минивэне. Благодаря высокой посадке способен прео

arteom.zdretsov

18 сентября 2019