Лифанчик

Лифанчик

19 марта 20193233
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Хороший. надежный элегантный автомобиль. Понравился маленький расход бензина. При езде ощущения , что едешь на внедорожнике, не страшно заезжать в грязь , бояться парковаться возле больших бордюр. Запчасти по сравнению с японскими - копейки!!!Зимой заводиться без проблем! Единственный минус, это обслуживание аккумулятора ( не удобное расположение - под лобовым стеклом). Обзорность обалденная, боковые зеркала большие, можно сказать огромные. В управлении автомобиль очень послушен, не брыкается , не пинается. Вообщем очень хороший семейный автомобиль!!!
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Коробка передач
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    5 лет полет нормальный
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020

Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019