Про машину.

Про машину.

10 июня 20196116
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Машина за все свое время службы для меня  не подводила не разу. Очень рада, что в свое  врем выбор пал на эту модель. Было не значительное ДТП, все устранено лучшими специалистами города Ярославля. Нареканий нет. Пробег не смотан. Машина на дороге ведет себя более чем устойчиво и надежно.Вовремя сделала  техническую подготовку к нашим дорогам и зиме —гнили нет, даже нет намека на это. Вместимость и вместительность довольно комфортная и большая. Хорошо подходит для большой семьи, для любителей отдыха и природы и просто для любителей больших машин. Зимой не плаксивый, в сильные морозы заводился с пол оборота. Нагрев салона  в морозы  набирает быстро.
    Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Багажник, Дизайн, Подвеска, Обзорность, Расход топлива
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    5 лет полет нормальный
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020

Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019