Верный друг

Верный друг

19 октября 20202435
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Выбрал эту машину осознанно, изучил строение агрегатов, нашёл много аналогов запчастей с тойоты. Купил. Покатался 9 месяцев и попал в ДТП. Обидно, жалко очень... машина очень удобная, экономичная,  в горку тянет хорошо... управляемость замечательная, не знаю почему её ругают на ютубе . В целом доволен, ни разу не подвела. За свою минусов не нашёл совсем. Проходимость тоже хорошая, по городу прекрасно проезжает препятствия и не цепляет бордюр на парковке. Авто выглядит очень эффектно, не сразу понимаешь что едет китаец )
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона
    Динамика
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    5 лет полет нормальный
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020

Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019