Lifan Х60

Lifan Х60

12 октября 20157340
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (128 л.с.)
Выбирал автомобиль для себя с учетом моих потребностей так как я часто выезжаю  за город и для мня этот автомобиль подошёл по всем параметрам: высокий дорожный просвет, просторный салон а также очень вместительный багажник при этом не большой расход как в городе так и за городом и что самое главное не большая цена при такой хорошей комплектации!При этом не дорогое ТО и запчасти . Я остался довольный своим выбором и ещё  не разу не пожалел об этом!!!!
    Экономичность, Качествнное ходовая часть и двигатель, Не дорогое ТО и запасные части, Стильный вид, Просторный салон
    Не достаточная шумоизоляция ну это легко решаеться!
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    5 лет полет нормальный
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020

Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019