Лифан х60

Лифан х60

3 октября 20201311
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
За время эксплуатации показал себя крепким надёжным автомобилем менял в основном только расходники,ему бы ещё добавить полный привод а то зимой буксует ему не хватает веса на заднюю ось хоть мешок с цементом ложи в багажник! Запчасти на него дешёвые и всегда есть в наличии. Лкп оставляет желать лучшего,проявляется коррозия. Хороший просторный салон места много, со сложенном ряде сидений очень много места! Зимой заводится на ура только нужно следить аккумулятором. Клиренс достаточная для штурма любого препятствия в городских условиях.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки, Комфорт
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    5 лет полет нормальный
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020

Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019