хорошая машина

хорошая машина

23 июня 20195500
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Машина комфортная. Места очень много. Отличный семейный автомобиль. Не дорогой в эксплуатации. Лакокрасочное покрытие желает лучшего. Любые запчасти в свободном доступе и не дорого. очень комфортно пассажирам сзади. Багажник очень большой. Обзор дороги отличный. Водителю видно всё, как сзади, так и спереди. Приятная панель приборов. Есть скрип обшивки. Кож.зам со временем трескается. Шум в салоне. Слабовата ходовая часть. Зимой в машине тепло. Радует полноценная запаска. Хороший бюджетный автомобиль.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Надежность
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    5 лет полет нормальный
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020

Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019