Lifan X60 - не просто китай

Lifan X60 - не просто китай

14 сентября 201812654
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
X60 приобрел, когда в семье появился ребенок. Жене часто была необходима машина для поездок в поликлиники, по магазинам и пр. Я отдал ей свой Ford Focus (2006 г. в.) c автоматом, а себе начал подбирать что-то недорогое. Хотя на откровенный хлам морально был не готов)))
Обратил внимание на Х60 своего соседа. Правда еще дорестайлинговый и с пробегом около 40 тысяч. При этом сосед доволен. Ощутимых косяков за этот период пользования не выявил.
Машина несколько не укладывалась в мой бюджет, но в целом не критично. Немного поднапрягся и взял на механике.
Машина не валкая, отлично держит дорогу, великолепно тормозит.
Сразу после покупки (по совету соседа) установил защиту двигателя и сетку в решетку радиатора.
В целом машина красивая, выглядит достаточно брутально. Посадка высокая, а с учетом клиренса создается ощущение, будто едешь на полноценном внедорожнике. Езжу уже полгода и почти 15 000км. - бед не знаю.

Минусы
1. Мне мало шумки, хотя за свои деньги ...хммм
2. Отсутствие защиты арок ????????

Плюсы
1. Огромный салон
2. Клиренс 18 см.
3. Богатое оснащение
4. Регулировка 2 ряда сидений
    Клиренс , Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Оснащение
    Шумка, Отсутствие защиты арок
    Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Лифан Х 60 после 20 000 км пробега.
    Lifan X60
    Всем доброго времени суток. Отзыв написан для ЛЮДЕЙ, которые размышляют о покупке автомобиля и надеюсь чем-то поможет. Для всех остальных обобщаю, чтобы вы зря не тратили свое драгоценное время:)

Sasha Santa

1 сентября 2014

Лифан он и в России Лифан
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Выбирая лифан опирался на то, что и цена у него чуть ниже чем в среднем по рынку на подобные кроссоверы. Говорят, что ломается быстро, так зато детали дешёвые — китай же. А подлатать я и сам могу. К т

Артём

24 декабря 2018

Радует машинка !!!
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Китайский автопром старательно пытается вывести свою породу автомобилей. Чуть меньше месяца назад купил Лифан Х60, это уже не первый автомобиль и кроссовер в моей жизни. Вы наверное будете удивлены п

7 мая 2018