Был х50, купил новый х60

Был х50, купил новый х60

22 ноября 20175363
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.8 CVT (128 л.с.)
Давно тяготею к «китайцам». Первым автомобилем был старенький Лифан Х50 – служил верой и правдой. Где мы только с ним не путешествовали – и на юга с женой ездили, и к родственникам в Воронеж, и в поездках в ближайший пригород – на дачу – наш «полтинничек» был просто незаменим! Всегда радовала его надежность, простота в обслуживании (обслуживал у официалов в «Висте», все вовремя и по приемлемым ценам), вместительность и проходимость. Но, недавно наша небольшая семья выросла и встал вопрос о покупке новой машины. Я долго не думал. Отдал жене наш «полтинник» и пошел в салон. Сомнений у меня не было – хочу новый Лифан. В тот момент как раз вышел новый семиместный Майвей, но были перебои с поставками и их просто не было в наличии. Только под заказ и ожидание больше 3 месяцев, а жена уже старую машину не отдавала. Как альтернативу мне предложили новый Х60 – полноценный паркетник, с хорошим дорожным просветом, вместительным багажником (влезает и картошка с дачи, и коляска сына) и экономичным расходом топлива. Я поехал на тест-драйв и влюбился! Большой, просторный, высокий, резвый – после нашего «полтинничка» небо и земля! Все-таки Х50 более городской вариант, хоть и хорош. И теперь в нашей семье уже 2 Лифана – Х50 и Х60. Жена счастлива: сама может поехать куда угодно, родители в восторге – столько картошки теперь можно с дачи привезти за один раз, я очень доволен – Лифан меня не подвел! В интернете вижу кучу отзывов, мол «китайцы» и есть «китайцы» и ждать от них хорошего не приходится. А меня все устраивает – соотношение цена-качество на уровне. Конечно, я понимал, что не Мерседес покупаю, поэтому требования у меня реальные. А все эти диванные злопыхатели так и продолжают ездить на своих развалинах, старше их бабушки и ремонтироваться в гараже на коленке. Короче, не будьте предвзяты и когда будете выбирать себе не дорогой и надежный авто – посмотрите «китайцев». Очень рекомендую!
    Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Лифан Х 60 после 20 000 км пробега.
    Lifan X60
    Всем доброго времени суток. Отзыв написан для ЛЮДЕЙ, которые размышляют о покупке автомобиля и надеюсь чем-то поможет. Для всех остальных обобщаю, чтобы вы зря не тратили свое драгоценное время:)

Sasha Santa

1 сентября 2014

Лифан он и в России Лифан
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Выбирая лифан опирался на то, что и цена у него чуть ниже чем в среднем по рынку на подобные кроссоверы. Говорят, что ломается быстро, так зато детали дешёвые — китай же. А подлатать я и сам могу. К т

Артём

24 декабря 2018

Радует машинка !!!
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Китайский автопром старательно пытается вывести свою породу автомобилей. Чуть меньше месяца назад купил Лифан Х60, это уже не первый автомобиль и кроссовер в моей жизни. Вы наверное будете удивлены п

7 мая 2018