Лифан он и в России Лифан

Лифан он и в России Лифан

24 декабря 201812110
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 CVT (128 л.с.)
Выбирая лифан опирался на то, что и цена у него чуть ниже чем в среднем по рынку на подобные кроссоверы. Говорят, что ломается быстро, так зато детали дешёвые — китай же. А подлатать я и сам могу. К тому же года через два я его продам. Позже цена в ноль сойдёт.
При выборе автомобиля прочёл множество страшилок о том, что в лифанах множество зазоров. Пока ни одного не нашёл. Возможно это вопрос времени, но на моём авто, тьфу-тьфу-тьфу пока ни одного не обнаружил.
В конструкции конечно есть недочёты, что-то лифановские инженеры начудили. Под капотом всё неудобно установлено. Например, снимаешь аккумулятор — вроде простейшая операция, а нужно снять перед этим и то и сё и это. Наверняка, чтобы всех в сервисы официальные согнать.
Несмотря на это, от планов менять авто только в 2020-21 году, так как в целом автомобиль устраивает. Комфортно находится за рулём. Ничего не мёрзнет, заводится и в мороз. Свесы бамперов подходящей высоты — кроссовер оправдывает своё звание. Выезжать за пределы хороших дорог можно смело. В салоне с комфортом можно переночевать — сиденья разложу и сплю как дома.

По бензину — ест около 7 на сотку, но для гиганта такого это норма.

Комфорт, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Дизайн салона, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Конструкция, Внешний вид, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Лифан Х 60 после 20 000 км пробега.
    Lifan X60
    Всем доброго времени суток. Отзыв написан для ЛЮДЕЙ, которые размышляют о покупке автомобиля и надеюсь чем-то поможет. Для всех остальных обобщаю, чтобы вы зря не тратили свое драгоценное время:)

Sasha Santa

1 сентября 2014

Радует машинка !!!
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Китайский автопром старательно пытается вывести свою породу автомобилей. Чуть меньше месяца назад купил Лифан Х60, это уже не первый автомобиль и кроссовер в моей жизни. Вы наверное будете удивлены п

7 мая 2018

Lifan X60 - не просто китай
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    X60 приобрел, когда в семье появился ребенок. Жене часто была необходима машина для поездок в поликлиники, по магазинам и пр. Я отдал ей свой Ford Focus (2006 г. в.) c автоматом, а себе начал подбират

14 сентября 2018