Лифан Солано

Лифан Солано

15 февраля 20196035
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Не плохая машина,хорошо работает,удобная просторная,ещё плюс есть газ,и на газе работает,да и запчасти не дорогие если что-то захотите менять .Не дорогая машина стоит того ,с виду очень классно смотрится ,мне например по душе,да и сама машина большая в нее влезть всей семейкой.

Вот для нас лучшее соотношение цена/качество/комплектация на момент покупки. В тот момент рассматривал 3 варианта — солярис, рио, логан. Сухие факты — выше дорожный просвет (165мм), огроменный багажник (650л), кожаный салон, 2 подушки безопасности, 4 электростеклоподъемника, кондиционер, бортовой компьютер, аудиосистема за те же деньги, что пустые одноклассники. Выбор был очевиден.
Внешний вид. Это очень субъективный плюс. Мне очень нравится машина внешне.
Динамика. Довольно резвая машина. С места очень бодро едет, в потоке с обгонами и перестроениями никаких проблем, все очень шустро и приятно. При этом расход показывало средний 7, 5, хотя я водил очень динамично. Итог — конечно не 6 секунд до сотни (и даже не 7), но динамики этой машине хватает и в городе, и на трассе.
Надежность. Никаких масложоров, никаких лагающих мониторов не было. Итог — машина надежная.
Салон. Все сделано очень красиво, приятно и круто. Удобные, приятные сидушки. Салон стильный и приятный глазу. Задним пассажирам сидеть удобно, места много.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт
    Багажник, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Пишу как есть...
    Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
    Машина приобретена..в 2011 году.за 420 тысяч готовая. пробег 53000км.Машина ездит каждый день... был выбор между приорой и этим китайчиком..выбрали с женой почемуто это чудо.. машина вполне хоро

wise38

20 августа 2012

Хороший авто! (обновление 6000 км)
    Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
    Авто купил недавно. Понимаю, что рановато отзыв пишу, проехал-то я всего ничего пол тысячи км, но хочется поделиться, а кого-то и предостеречь от покупки данного аппарата. Авто выбирал около месяца

gooodwine

4 мая 2011

Китай, какой он и есть и не самая удачная покупка
    Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Началось всё с того, что появились деньги. Сумма, конечно, не большая — 200 деревянных, была возможность добавить не более 20 тысяч, если бы что-то приглянулось ну очень го

azures49

7 апреля 2019