Автомобиль для экономных

Автомобиль для экономных

18 мая 20155581
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (89 л.с.)
Девочковое авто... Хотя, пару раз видела мужчин за рулем смайлика, но не об этом речь. Буквально на днях прошла очередное ТО. Езжу два года - за все это время машина не рассыпалась и не сгнила, бегает достаточно резво. Единственный момент - некачественно проклеены резинки, и со стеклоподъемниками были неполадки - устранили быстро. В остальном машина меня устраивает. Внешне выглядит побогаче, нежели чем внутри - пластик недорогой, но не скрипит. Магнитола родная, с претензией на минимализм, я так люблю, но главное, работает безотказно. В общем-то видно, что на некоторых деталях китайцы экономили, но главное, что двигатель добротный, макферсоновские подвески, в общем с внутренностями все ок, и это главное.

П.С.

Машину буду менять на побольше в связи с увеличением семьи: с ребенком и собаками нам здесь стало тесновато. Не исключаю вариант, что возьму лифановский кросс, марка достаточно надежная и недорогая, что в наше время немаловажно
    Цена, маневренность, умеренный аппетит
    Неполадки с электроникой, которые, впрочем быстро устранили
    Стоимость обслуживания, Дизайн, Надежность, Динамика, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Коробка передач, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Маменькин сынок
    Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2013 года с самого салона. По комплектации все как у всех, полный "фарш". Сигнал "неисправность подушек безопасности" как загорелся на первом месяце использования автомоби

Анастасия

14 июля 2018

Вполне достойный для начинающих!
    Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
    Ездила супруга, всем осталась довольна. Расход маленький. С двигателем проблем не было ни разу. Болезнь была с проводкой на фары, перегорали постоянно лампочки, исправили. Даже в не малые морозы, заво

id60812042

13 октября 2020

мой первый автомобиль "улыбка"
    Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
    приобретался в автосалоне,нужен был экономный городской авто,за деньги в районе 300 с небольшим.очень боялся что китайский,но ведь на гарантии думаю всё равно,но и после гарантии в 30000км вот уже 660