Мой лифанчик

Мой лифанчик

21 августа 20192306
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Авто понравилось супруге. Покаталась на тесте. Все устроило. Комплектация Люкс. По сей час проблем нет. Единственное низковата, несколько раз защиту прижимала. Расход по городу с климатом тоже немного напрягает, но в жару об этом не задумываешься! Двигатель надежный, цепной, трансмиссия простая механика, мягкая и бесшумная. Салон просторный, жаль нет задних подогревов, но вышли из положения закрепив на заднем сидении меховой чехол. Бесключевой доступ немного доставлял неудобства. Быстро привыкли. ТО все провожу сам руки и опыт есть. Поменял колодки вкруг на 70 000 км мог бы и оставить старые. Маслов в КПП меняется убого, но ничего литература вся есть.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Lifan cebrium
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Приобрел б/у в декабре 2019 года lifan cebrium. Очень было страшно брать китайца. Когда-то давно идею об этих производителях и в голове не держал. Все как один говорили гниют, плохие, пластик дешевый
    Lifan cebrium 2014 года
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ