Себрик

Себрик

24 марта 20202720
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Хорошая, просторная, экономичная, надёжная и дешёвая в обслуге!! Огромный багажник 610 л , как у шкоды почти!! Управляемость довольно хорошо ощущается в "руках", не самый низкий клиренс , хорошая оптика, особенно зад. Из опций, как по мне не хватает, круиз-контроля и современной мультимедии. На дальняк шикарно ехать, длинная, широкая, ооочень комфортная лайба ,( ездили 1700км, на одном дыхании). Багажник большой, но узкий, иногда было неудобно укладывать багаж, полноразмерная запаска, с полным органайзером для шиномонтаж. Ещё плюс несомненный её расход, на массу 1350 без человека в салоне, потребляет 5.5-6,5 трасса, 7-8,5 город.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Lifan cebrium
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Приобрел б/у в декабре 2019 года lifan cebrium. Очень было страшно брать китайца. Когда-то давно идею об этих производителях и в голове не держал. Все как один говорили гниют, плохие, пластик дешевый
    Lifan cebrium 2014 года
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ