Лифанчик

Лифанчик

16 апреля 20155790
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе.

Просто огромный автомобиль. У меня нет претензий к качеству сборки, подгонки всех деталей, прогресс виден на лицо….куча опций, приятная голубая панель радует. Довольно шумный мотор, вроде 1.8 128 лошадей. Расход топлива держится в районе 10 литров, как протопишь, что чуть более на уровне солано

Очень радует звук закрывания дверей, мягкий, как будто там установлен доводчик.

Интерьер в общем то радует приятный и радующий глаз пластик - хорошо подогнан и пока не скрипит, да и вообще выглядит очень современно, продуманы узлы управления, все показания дублируются на дисплее...Особое удовольствие доставляет климат контроль – реально удобная штука!

Подвеска сбитая, но в тоже время не жесткая, автомобиль рулится очень хорошо длинная колесная база и большая масса.

Живу в пригороде, но дорожного просвета хватает, пока бампера все на месте.

За зиму проблем с заводом замечено не было, хотя морозов то особо и нет, да и автомобиль стоит ночью в гараже.

Сейчас проехал почти 7000 км, как положено на 2 т.км. сделал обкаточное ТО, обошлось порядка 5т.р.  Проблем и нареканий за это время не замечено, буду надеяться, что машина послужит мне как оговорено гарантией 5 лет и хотя бы 100 тысяч.

Машина приобреталась у официального дилера "Автоцентр Кондор". Вообще ребята красавцы. Всё сделали вовремя и красиво. Всё доходчиво  объяснили и показали.

Спасибо что уделили свое время, надеюсь мой рассказ поможет вам в выборе!
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Lifan cebrium
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Приобрел б/у в декабре 2019 года lifan cebrium. Очень было страшно брать китайца. Когда-то давно идею об этих производителях и в голове не держал. Все как один говорили гниют, плохие, пластик дешевый
    Lifan cebrium 2014 года
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ