Lifan cebrium

Lifan cebrium

29 июня 20202618
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Приобрел б/у в декабре 2019 года lifan cebrium. Очень было страшно брать китайца. Когда-то давно идею об этих производителях и в голове не держал. Все как один говорили  гниют, плохие, пластик дешевый и т.д.... Прочитав характеристики данного авто решил поискать и посмотреть что ж за годы с ними стало и что из себя они реально представляют. И когда сел и прокатился, то понял что о этих тачках много вранья и фальши. Ржавчины на ней не более чем на других однокласниках, в салоне комфортно и тепло, а летом кондиционер вполне охлаждает салон, сиденье кож. зам., не рыхлые, не как в горше сидишь, управляемость отличная повороты легко и без кренов, место в салоне при моем габарите и весе 140 кг вполне много. В багажник я до конца не занырнув и вовсе не достаю, очень просторный. По грунтовка идет как по ровному асфальту подвеска проглатывает всю шигрень на дороге спокойно. Резкости в ней конечно нет, но на обгоны хватает вполне, а так она тянет себя легко. Внешний вид этого автомобиля мне очень нравиться, красива и неповторима. Запчасти заказать и найти не проблема или проблема, но не более чем как и у других иномарок. И честно теперь я жалею только об одном что я не купил себе китайскую машину из салона чтобы она была моей с самого начала. Это было бы приятнее. И теперь я точно знаю что если я пойду в салон за авто, то выбор в пользу китая очевиден! И спасибо Китайцам  за то что они научились и сделали и делают доступную и качественную технику! И по поводу хорошего автомобиля: Хороший автомобиль- это новый автомобиль! А остальное уже как повезет.
2014г
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Подвеска, Внешний вид, Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Lifan cebrium 2014 года
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ
    Себриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Отличное авто по этой цене.Дешевые запчасти.Недостатки:динамики слабые и шумоизоляция,посадка низковата.В остальном все отлично.Салон очень комфортный.Сиденья удобные,просто супер.Авто этого класса ми

Ирина

17 ноября 2019