Другой Китаец:)

Другой Китаец:)

5 июня 20192273
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Доброго времени! Вкратце хотел бы рассказать о неком китайском автомобиле Lifan Cebrium. Начну с того, что как и многие автолюбители услышав "китайский автопром" зразу же стремятся обойти, да и подальше... Я был из тех," из многих:)", но решил попробовать на вкус... Приобрел 2014 год в белом цвете, и что в итоге? А в итоге из плюсов это: внешний вид (поставить 17" колеса и вид еще лучше), салон выглядит ну очень богато со всеми возможностями, функционалом и комфортом(перечислять не буду), ходовая часть внимания не обращает, как везде...расходники, да и только. Коробка механическая, думать о ней тоже не приходится. Двигатель на пробеге в 80000 км. чувствует себя отлично, никаких вибраций и посторонних шумов нет. Ну и конечно же ценник тоже приятный за такой автомобиль! Из минусов могу сказать только одно, что  на мой взгляд при объеме двигателя 1,8 литров и при заявленных 128 лошадок, как минимум лошадок 20 отсутствуют. В общем автомобилем доволен, чего и вам рекомендую!

P.S. естественно за обоснованную цену:)
    Стоимость обслуживания, Комфорт, Габариты, Цена
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Lifan cebrium
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Приобрел б/у в декабре 2019 года lifan cebrium. Очень было страшно брать китайца. Когда-то давно идею об этих производителях и в голове не держал. Все как один говорили гниют, плохие, пластик дешевый
    Lifan cebrium 2014 года
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ