Lifan cebrium 2014 года

Lifan cebrium 2014 года

19 января 20202956
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действительно сломалось , скажем так без причины, реле переключения передних фар ( замена вместе с деталью обошлась в 1200) . Так же из минусов непонятный небольшой провал в тяге в начале движения( это какая то болезнь, на форумах пишут что лечится перепрошивкой) , но я к этому привык и уже не задумывался. Так же к минусам расход топлива , при более менее активной езде в смешанном цикле 10- 12 литров , в спокойном укладывался в 8 , по трассе можно в 6, не хватает 6 передачи. Так же как и у любого китайца, есть незначительные косячки который проходят странным образом и сами собой.
    Внешний вид, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Безопасность, Комфорт, Надежность, Багажник
    Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Цена
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Lifan cebrium
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Приобрел б/у в декабре 2019 года lifan cebrium. Очень было страшно брать китайца. Когда-то давно идею об этих производителях и в голове не держал. Все как один говорили гниют, плохие, пластик дешевый
    Себриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Отличное авто по этой цене.Дешевые запчасти.Недостатки:динамики слабые и шумоизоляция,посадка низковата.В остальном все отлично.Салон очень комфортный.Сиденья удобные,просто супер.Авто этого класса ми

Ирина

17 ноября 2019