8 котлов без крыши

8 котлов без крыши

Обновлён 4 декабря 20136767
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 430 4.3 AT (288 л.с.)
С детства увлекался мотоциклами, не переболел, сейчас 1,8 мотик, а автомобили были с крышами, логично мечтал о кабрио. 2002г., в кунцево видел sc- космос, мечтал. в итоге, в 12г. уговорил жену променять ее жука на финика, а себе купил дилерский sc 2002г. Ну мои ощущения не всем важны, а то, что интересующимся важно: клиренс около 17ти, что есть супер гуд. крыша алюминевая, складывается сама, весьма быстро, по магазинам не замучаешся. Для двоих места много, ребенка тоже можно взять. у меня рост 190, по высоте тоже помещаюсь, если выше- надо мерять. жрет всего 12-14. двигло, акпп, подвеска надега полная. педаль газа ватная, но есть кнопка типо спорт, тогда лучше. подвеска тоже вата. т.е. автомобиль скорее для спокойной езды, но с места и максималка серьезные. ну что еще?- дерево в салоне настоящее, все на приводах и микролифтах. ещё sc первая моя машина где автомат рециркуляции воздуха работает как надо. музыка марк левинсон не произвела впечатления, даже по сравнению с босе в фине.

Итог- есть ресталинговый sc, он лучше(кузов более жесткий, оптика по интереснее- я кстати на свой от рестала поставил). sc это типо sport c., слово спорт лучше не использовать,  машина скорее, аля англичане, тока совсем не ломается. еще легко найти не ушатаный экземпляр. ну и v8, конечно.

Я продавть не собираюсь, следующий если и будет то тоже sc.
4 декабря 2013

Он клевый и я его не продам

всем привет, если кто сомневается, что сцеха клевАЯ- зырьте на фото- в эту прекрасную тачилу даже огромный телек влезает.
    все
    налог
    Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Обзорность
    Просто МЕЧТА
    Lexus SC 430 4.3 AT (288 л.с.)
    Автомобиль выбрала жена. Комплектация базовая, однако удивительно что на автомобиле в ценовом диапазоне от 350 до 500 тыс. евро в нее входит регулируемый по высоте потолок, лючок в бензобаке, капот, о

йцукен777

15 марта 2010

СВОЕОБРАЗНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
    Lexus SC 430 4.3 AT (288 л.с.)
    Приобрел один из первых в России новым из Канады. Минусы: Быстро окисляются родные колесные диски при эксплуатации зимой, низковат профиль шин (рекомендую поставить профиль 45), слабоват обзор боко

Синий лимузин

19 декабря 2008

sc 430
    Lexus SC 430 4.3 AT (288 л.с.)
    Автомобиль моей близкой знакомой.Его ей подарили новым. За 6 лет авто прошел 20000 км. Я давно хотел себе второй авто спортивный и кабриолет на выходной день.Она дала мне его покататься на 2 месяца

anton18

12 июля 2012