ДОСТОЙНЫЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!

ДОСТОЙНЫЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!

27 ноября 20196313
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
Прекрасный автомобиль. Особенно подходит для семьи.
Супер надежный и комфортный. Прекрасный дизайн и интерьер. Уверенно веде себя на дороге. Управляя автомобилем, приходит чувство удовлетворения. Место для задних пассажиров сверх достаточно. Огромный багажный отсек.  Хороший клиренс. Динамика для города и трассы вполне впечатляющая. Разгон достойный как с места, так и со 100 километров в час до 140. После немецких автомобилей,  очень доволен как комфортом, так и качеством.  При поездках на очень дальние расстояния усталости вообще не чувствуется как водителем, так и пассажирами.
    Безопасность
    Динамика, Дизайн, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Комфорт
    Lexus RX300 Executive+ 2019 AL20 / Лексус ЭрИкс 300 Экзекютив плюс 2019
    Lexus RX 300 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
    Покупка этой машины для членов моей семьи была обоснована несколькими ключевыми параметрами: цена, качество, ликвидность, комфорт, дизайн, престиж.

Tamik

29 октября 2020

Кораблю безопаснее в порту, но не для этого он строился!
    Lexus RX 350 3.5 AT (300 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв это дополнение к моему отзыву от ноября 2017 года. Назывался он 150 000 км. Все отлично! Кому интересно мое мнение и наблюдение по автомобилю когда я на нем ездил от 0 — 150

traveler

3 июля 2018

150 000 км. Все отлично!
    Lexus RX 350 3.5 AT (300 л.с.)
    Добрый день! Что можно сказать про этот автомобиль! Он куплен в апреле 2016 года. Комплектация Премиум. 3.5 л 301 л/с. Покупался принципиально 3.5 л. Пробег у меня не маленький, а о надежности э

traveler

15 ноября 2017